понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ

16.06.2017

Центр занятости населения города Новочеркасска приглашает 22 июня 2017 года принять участие в Ярмарке вакансий выпускников, в  том  числе  выпускников, имеющих инвалидность.

Приглашаются выпускники по следующим специальностям:  «Менеджмент», «Землеустройство и кадастры»,  «Повар-кондитер», «Товароведение и экспертиза качества».

Основная цель Ярмарки - содействие занятости выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего профессионального   образования.

В ходе Ярмарки выпускники смогут ознакомиться с банком  вакансий города Новочеркасска, получить консультации специалистов Центра занятости по вопросам трудоустройства, пройти собеседование с представителями кадровых служб работодателей города Новочеркасска и трудоустроиться в рамках программ Центра занятости населения.

В Ярмарке примут участие следующие работодатели: ОАО «Госземкадастрсъемка», АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), ООО «Городской фондовый центр» (магазин «Бахус»), ИП Джумаков, ООО «Авиаагрегат-Н» и другие.

Место проведения Ярмарки:   г. Новочеркасск,     ул. Пушкинская, 67/40, каб. № 11. Начало работы Ярмарки в 10.00 ч.