пятница, 20 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Ростовский электровозоремонтный завод набирает кадры

30.05.2017

30 мая 2017 года в Центре занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий, организованная по заявке Ростовского электровозоремонтного завода – Филиала АО «Желдорреммаш».

Информация о проведении мероприятия предварительно размещена на информационных стендах Центра занятости и в газете «Новочеркасские ведомости».

Проведение ярмарки вакансий обеспечил представитель работодателя Половинко Александр Николаевич.

На ярмарку работодателем заявлены  вакансии по 12 рабочим профессиям: газорезчики, электросварщики, слесари, штамповщики, маляры по металлу и др.

Посетителям ярмарки вакансий была предоставлена информация о предприятии, об имеющихся вакансиях, условиях и графике работы, размере заработной платы и льготах для сотрудников. Предприятие компенсирует оплату проезда. Иногородним предоставляется общежитие.

Граждане, изъявившие желание работать на предприятии, приглашены для оформления в отдел кадров.