понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Лучший социальный партнер 2016 года

12.05.2017

Работа центра занятости населения города Новочеркасска отмечена Ростовской областной организацией Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

12 мая 2017 года в Доме профсоюзов были объявлены итоги областного смотра конкурса. На торжественной церемонии победителям были вручены  дипломы и памятные подарки в номинациях: «Лучшая первичная профсоюзная организация 2016 года»; «Лучшая правозащитная работа в 2016 году»; Лучший коллективный договор 2016 года»; «Лучший социальный партнер 2016 года».

В номинации «Лучший социальный партнер 2016 года» диплом вручён  директору Государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Новочеркасска» Ирине Юльевне Удянской. Члены конкурсной комиссии высоко оценили положительный опыт сотрудничества руководителя с профсоюзной организацией. Первичной профсоюзной организацией была подготовлена презентация  о работе Центра занятости населения.