вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась ярмарка вакансий

18.04.2017

18 апреля 2017 года в 10:00 в рамках Дня открытых дверей в ГКУ РО «Центр занятости населения города Новочеркасска» состоялась ярмарка вакансий, приуроченная к 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Информация о проведении мероприятия размещена на информационных стендах, сайте центра занятости и в газете «Новочеркасские ведомости».

В ярмарке приняли участие представители ОАО «ЭНЕРГОПРОМ-Новочеркасский электродный завод», МУП «Городской электрический транспорт» и ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь».

На ярмарку заявлены вакансии: водитель автомобиля, водители трамвая, диспетчер по выпуску трамваев, начальник службы эксплуатации и ремонта пути, инженер-конструктор (механик), инженер-технолог, машинист-крана (крановщик), наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, станочники на механической обработке электродной продукции, финансовые консультанты, начальники отдела продаж.

Во время мероприятия работодатели рассказали участникам о предприятиях, имеющихся вакансиях, требованиях, предъявляемых к соискателям, графике работы, оплате труда и ответили на вопросы соискателей.

Клиенты центра занятости населения прошли предварительное собеседование с работодателями для решения вопроса дальнейшего трудоустройства.