понедельник, 14 октября 2019 г.
(8635) 24-62-32

В центре занятости населения города Новочеркасска состоялся профинформационный семинар для педагогов и психологов

22.02.2017

В целях исполнения Плана мероприятий по профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений города Новочеркасска на 2016 - 2017 год подписанного Центром занятости населения города Новочеркасска и Управлением образования Администрации города Новочеркасска 16 февраля 2017 года был проведён семинар для педагогов и психологов, заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе.

В семинаре приняли участие начальник отдела профориентации и профессионального обучения ГКУ РО «Центра занятости населения города Новочеркасска» Моргун Эдуард Станиславович, ведущие инспектора Муртазаева Эльмира Мамедхановна и Стрижакова Людмила Алексеевна, социальные педагоги-психологи, заместители директоров по учебно-воспитательной работе из 20-ти муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Новочеркасска.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:  «Организация профориентационной работы в первом полугодии  2017 года»; «Рынок труда города Новочеркасска».