понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась ярмарка вакансий

17.02.2017

17 февраля 2017 года в актовом зале центра занятости состоялась ярмарка вакансий, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, для комплектования 150 Идрицко-Берлинской ордена Кутузова второй степени мотострелковой дивизии.

Информация о проведении мероприятия предварительно размещена на информационных стендах центра занятости и в газете «Новочеркасские ведомости».

На мероприятии представитель военного комиссариата города Новочеркасск Ростовской области Канашина Виктория Михайловна рассказала участникам ямарки о требованиях, предъявляемых поступающим на военную службу по контракту, месте службы, размере денежного довольствия военнослужащих, социальных гарантиях.

Соискатели, заинтересовавшиеся полученной информацией, направлены в отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Новочеркасск для решения вопроса о заключении контракта.