вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями

06.12.2016

6 декабря 2016 г. в актовом зале Центра занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. Мероприятие проведено в рамках Декады инвалидов.

В мероприятии приняли участие работодатели, создавшие рабочие места для инвалидов за счет средств Областного бюджета, выделивших вакансии в счет квоты и предоставившие вакансии, подходящие для трудоустройства инвалидов: ООО «Элен-Вест», МУП Городской электрический транспорт, ООО Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь», ООО «Югсервис», ЗАО «Южтехмонтаж», ООО Фирма «ТОК». Заявлены вакансии по профессиям: оператор ЭВМ, оператор котельной, швея, ученик швеи, консультант по страхованию, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и др.

Работодатели рассказали о своих организациях и об имеющихся вакансиях. Сотрудники Центра занятости населения и представители работодателей ответили на вопросы участников ярмарки. Соискатели, заинтересовавшиеся полученной информацией о вакансиях, прошли предварительное собеседование сразу с несколькими работодателями и приглашены в организации для решения вопроса их последующего трудоустройства.