вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

В Новочеркасске проведен Единый день открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями

06.10.2016

4 октября 2016 г. в Центре занятости населения города Новочеркасска был проведен Единый день открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями в целях организации информирования и персонифицированного учета инвалидов, проживающих на территории города Новочеркасска. С информацией о положении на рынке труда города, о перечне государственных услуг, предоставляемых Центром занятости населения города Новочеркасска, о имеющихся в городском банке вакансиях перед присутствующими выступила начальник отдела содействия трудоустройству и специальных программ занятости В.В. Сундукова. С информацией о возможностях профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан с ограниченными возможностями выступил начальник отдела профессионально обучения и профориентации Э.С. Моргун.