понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

В центре занятости населения города Новочеркасска состоялся профинформационный семинар для педагогов и психологов

03.10.2016

В целях исполнения Плана мероприятий по профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений города Новочеркасска на 2016 - 2017 год подписанного Центром занятости населения города Новочеркасска и Управлением образования Администрации города Новочеркасска 29 сентября 2016 года был проведён семинар для педагогов и психологов, заместителей директор школ по учебно-воспитательной работе.

В семинаре приняли участие начальник отдела профориентации и профессионального обучения ГКУ РО «Центра занятости населения города Новочеркасска» Моргун Эдуард Станиславович, ведущий инспектор Муртазаева Эльмира Мамедхановна, главный специалист Управления образования Администрации города Новочеркасска Чеботарева Людмила Геннадьевна, социальные педагоги-психологи, заместители директоров по учебно-воспитательной работе из 20-ти муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Новочеркасска.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:  «Итоги  профориентационной работы за 2015 – 2016 учебный год»; «Анализ результатов поступления выпускников»; «Рынок труда города Новочеркасска»; «Определение стратегических задач в 2016 - 2017 учебном году по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций».