понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Профориентационные мероприятия для лиц, подлежащих освобождению из УИН

27.09.2016

13 сентября в ФКУ следственном изоляторе № 3 ГУФСИН России по Ростовской области и 26 сентября в исправительной колонии № 14 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ростовской области центром занятости населения г.Новочеркасска были проведены профориентационные мероприятия для граждан, подлежащих к освобождению из мест, исполняющих наказание.

Мероприятия проводились в соответствии с договорами о совместной деятельности, подписанными центром занятости населения и исправительной колонией  № 14 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ростовской области, и ФКУ следственным  изолятором № 3 ГУФСИН России по Ростовской области.

Граждане, подлежащие к освобождению, получили консультации по вопросам профессиональной ориентации, направления на профессиональное обучение, законодательства о занятости населения, информированию о положении на рынке труда города. В мероприятиях приняли участие 40  граждан, подлежащих к освобождению.