вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась ярмарка вакансий для молодежи

09.09.2016

8 сентября в рамках молодежного форума «Ростов-2016», который проводился в детском оздоровительном лагере «Спутник», проведена ярмарка вакансий для молодых и целеустремлённых участников этого масштабного мероприятия. Ярмарка направлена на расширение возможностей трудоустройства и профессиональную ориентацию молодёжи. На мероприятие свои вакансии представили работодатели Ростовской области, такие как ООО Комбайновый завод «Ростсельмаш», ООО «Бизон-Юг», ООО ПКФ «Атлантис-Пак», ОАО «Красный котельщик», ООО «Лента» и другие.

От города Новочеркасска в мероприятии приняли участие ОАО «ЭНЕРГОПРОМ – Новочеркасский электродный завод» и разместили свои вакансии ФГКОУ «Новочеркасское суворовское военное училище МВД РФ».

В ходе ярмарки вакансий участники  смогли ознакомиться с вакансиями предприятий Ростовской области, пройти собеседования с представителями кадровых служб предприятий, принять участие в тренингах, мастер-классах по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с использованием информационного портала "Работа в России".