вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Социальная реабилитация граждан, вылечившихся от наркомании

29.08.2016

26 августа 2016 года  в рамках поручений Правительства Ростовской области  по вопросу  “О результатах  проведения  в Ростовской области эксперимента по оказанию  гражданам, больным  наркоманией и прошедшим  лечение от наркомании, услуг по социальной  реабилитации  с использованием  сертификата”  состоялся выезд специалистов Центра занятости населения города Новочеркасска совместно с представителем Министерства труда Ростовской области в Реабилитационное отделение Шахтинского филиала наркологического диспансера.

Во встрече приняли участие 20 граждан, проходящих реабилитацию.  После краткого выступления представителя Минтруда и специалиста центра занятости населения были заданы вопросы, касающиеся возможности пройти профессиональное обучение,  поиска работы.  Граждане, проходящие реабилитацию, проявили  большую активность, показав свое искреннее желание вернуться к нормальной жизни.