среда, 13 ноября 2019 г.
(86372) 5-05-98

Вниманию граждан ищущих работу!

19.09.2019

Найти подходящую работу и кадры в любой точке России, не выходя из дома, стало возможным благодаря открытию специального интернет-портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Наибольший интерес представляют два раздела портала «Поиск работы» и «Поиск работника». Первый раздел содержит данные о вакантных рабочих местах во всех субъектах Российской Федерации. Возможен поиск работы вахтовым методом, поиск работы с предоставлением льгот (в частности, с предоставлением жилья).

Мир профессий предоставляет посетителям удобный доступ к сведениям о профессиях и специальностях, пользующихся наибольшим спросом на рынке труда. Доступен поиск вакансий по сферам деятельности.

На сайте можно не только подыскать себе подходящую вакансию в любом регионе страны, но и так, же выставить свое резюме.

В разделе «Поиск работника» размещена информация о гражданах, обратившихся в органы службы занятости населения и изъявивших желание осуществлять трудовую деятельность вне территории постоянного проживания. Сведения о вакантных рабочих местах ежедневно поступают от работодателей из регистра получателей государственных услуг в сфере занятости населения. Для работодателя предусмотрен простейший способ регистрации.

Общероссийский банк вакансий формируется на основании информации из Регистров получателей государственных услуг в сфере занятости населения, ведение которых осуществляет Федеральная служба по труду и занятости. В целом, указанный информационный ресурс направлен на повышение уровня информированности граждан о положении на рынке труда, правах и гарантиях в области занятости населения и защиты от безработицы.

С вакансиями по Сальскому району можно ознакомиться также на сайте www.zansalsk.ru. Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Сальск, ул. Ленина,17, телефон (86372) 5-05-98.