среда, 13 ноября 2019 г.
(86372) 5-05-98

Из декретного отпуска- с новыми знаниями!

16.09.2019

Самое счастливое событие в жизни семьи – рождение малыша. Но для работающей женщины оно влечет за собой длительный перерыв в трудовой деятельности и потерю трудовых навыков, и снижение в глазах работодателя своей ценности как работника: ведь за несколько лет любой специалист отстает в профессиональном плане. Центр занятости населения города Сальска успешно реализует направление: «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет». В результате женщины получают возможность бесплатно повысить свою конкурентоспособность и приступить к работе в хорошей профессиональной форме, а работодатели – квалифицированных специалистов без затрат на их обучение, что позволяет улучшить качество кадрового состава организации. Обучение проходит за счет средств центра занятости населения.  Для работодателей и обучающихся это бесплатно. Учебный процесс организован с учетом пожеланий самих обучающихся.Перечень курсов, по которым осуществляется профессиональная подготовка, достаточно разнообразен и постоянно расширяется.  Все женщины, прошедшие курсы, становятся более организованы, активны, уверены в своих профессиональных качествах и готовы смело приступить к выполнению должностных обязанностей, несмотря на длительный перерыв в работе.Приглашаем всех молодых мам в центр занятости населения города Сальска для определения сферы и направления занятости, для индивидуального  подбора курса профессионального обучения по профессиям, востребованным на рынке труда.

Более подробную информацию вы сможете узнать обратившись в ГКУ РО «ЦЗН г. Сальска» ,г. Сальск, ул. Ленина 17, кабинет №4,                          Тел (86372) 5-04-43