понедельник, 23 сентября 2019 г.
(86372) 5-05-98

ОБЪЯВЛЕНИЕ для участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

21.08.2019

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области начинает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.

Заявление можно подать по адресу: ул. Красноармейская, 36/62, г. Ростов-на-Дону, кабинет 410.

Срок подачи заявления с  19.08.2019 по  17.09.2019 включительно.

Обращаем внимание, что единовременная выплата осуществляется  однократно.

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов:  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863) 244-22-65,
244-22-44.