понедельник, 23 сентября 2019 г.
(86372) 5-05-98

Обучение женщин в отпуске по уходу за ребенком!

20.08.2019

Сочетать материнство и работу можно. Для этого в Центре занятости населения города Сальска  реализуется программа профессионального обучения и получения дополнительного образования согласно Указу президента Российской Федерации № 606 от 07.05.2012 года.  Молодые мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком  до 3 лет, и состоящие в трудовых отношениях с работодателями, могут пройти обучение по направлению центра занятости в профессиональных образовательных организациях города Сальска, Сальского района  и  после его окончания получить документ установленного образца.

Обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, дает возможность молодым женщинам более  уверенно чувствовать себя в профессиональном плане, поднимает уровень их самооценки, позитивно сказывается на взаимоотношениях в трудовом коллективе.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Сальск, ул. Ленина, 17, каб.4 (тел.5-04-43).