воскресенье, 20 октября 2019 г.

Внимание! 15 мая 2019 года состоится областная ярмарка вакансий для молодёжи «Ваша работа – забота государства!»

15.05.2019

15 мая в ВЦ «ДонЭкспоцентр» (бизнес-центр «Аметист») по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, службой занятости населения Ростовской области будет проведена областная ярмарка вакансий для молодёжи «Ваша работа – забота государства!». Время проведения  ярмарки вакансий с 13-00 до 17-00 часов.

Данное мероприятие по традиции проходит в мае. Оно зарекомендовало себя как одна из самых эффективных форм содействия трудоустройству молодёжи.

В ярмарке вакансий примут участие и предложат свои вакансии более 70 работодателей города Ростова-на-Дону и Ростовской области, таких как: ПАО «Роствертол», ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», АО «Элис Фэшн Рус», ОАО «Десятый подшипниковый завод», ПАО «Ростелеком», ПАО «Сбербанк России» Юго-Западный банк, ООО ПКФ «Атлантис-Пак» ООО «Икеа Дом», ООО ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод», ПАО «ТАГМЕТ», ОАО «ЭНЕРГОПРОМ-Новочеркасский электродный завод» и многие другие.

Работодателями востребованы специалисты различного уровня образования. Выпускники организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций смогут подобрать для себя варианты работы.

Школьников на ярмарке будут ждать представители профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, предлагающие обучение профессиям, востребованным на рынке труда Ростовской области.

На ярмарке вакансий будут работать информационные киоски с доступом к информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России», а также будет организовано тестирование, экспресс-диагностика, мастер-классы и тренинги.

В течение всего мероприятия у входа в выставочный центр «ДонЭкспоцентр»  будут работать мобильные офисы профориентации, в которых психологи службы занятости населения обеспечат всем желающим возможность пройти тестирование по выбору профессии, определить способности к организации предпринимательской деятельности, спланировать для себя стратегию эффективного поведения в период поиска подходящего рабочего или учебного места.

Всех желающих приглашаем на ярмарку вакансий!