понедельник, 19 ноября 2018 г.

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области сообщает о запуске мобильного приложения «Работа всем».

22.08.2018

Мобильное приложение «Работа всем» предназначено  для удобного и быстрого взаимодействия граждан со службой занятости населения.
Информация о мобильном приложении размещена на главной странице Интерактивного портала службы занятости Ростовской области, а также в разделе «Гражданам – Мобильное приложение «Работа всем». Для пользователей, зарегистрированных на Интерактивном портале, в «Личном кабинете» содержатся ссылки для скачивания приложения на мобильные устройства.
Мобильное приложение позволяет:

• - осуществлять удобный поиск вакансий с возможностью получения персональных подборок новых вакансий, удовлетворяющих Вашим критериям;
  • - получать приглашения на собеседования от работодателей;
  • - содержит информацию о ранее поданных Вами заявлениях на получение услуг в электронном виде;
  • - информацию о записях на прием в Службу занятости;
  • - информацию о ярмарках вакансий и других новостях Службы занятости.
  • Вход в приложение осуществляется с помощью учетной записи от портала Госуслуг.

Загружайте приложение в ваши мобильные телефоны и процесс поиска работы станет для Вас еще более удобным и оперативным!

Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android 5 и выше, и iOS 9 и выше, доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store.

Видео обзор возможностей мобильного приложения «Работа всем».