среда, 15 августа 2018 г.

Состоялась презентация региональной программы переселения соотечественников

27.03.2018

26 марта 2018 года состоялась презентация региональной программы переселения соотечественников в режиме видеоконференции с представительством МВД России в Республике Узбекистан (по вопросам миграции). В видеоконференции приняли участие Васильева Н.Н. – заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области, Кадыкова О.И. – начальник отдела трудовой миграции управления государственной службы занятости населения Ростовской области, Ковалева В.С. – и.о. начальника отдела по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Со стороны Узбекистана: Старкова Е.В. – заместитель руководителя представительства, сотрудники представительства – Буров И.В. и Фетисова Ю.С., а также соотечественница – Молокова Н.Е., желающая переселиться на постоянное место жительства в Ростовскую область.

В ходе презентации были разъяснены основные положения региональной программы переселения соотечественников, состоялся диалог по наиболее актуальным вопросам ее реализации в Ростовской области.