воскресенье, 21 июля 2019 г.

Общественные работы

24.05.2019

ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района»  приглашает на общественные работы!

Центр занятости населения  напоминает  о материальной поддержке в рамках программы «Организация общественных работ». Предлагаются общедоступные и как правило не требующие предварительной профессиональной подготовки виды работ (подсобные рабочие, грузчики, рабочие по благоустройству населенных пунктов, уборщики служебных помещений, помощники специалистов  и другие). Принять участие в общественных работах может гражданин, зарегистрированный в  ЦЗН. При этом Центр занятости сохраняет выплату пособия по безработице (от 1500 до 8000 руб.) и доплачивает материальную поддержку в размере двух минимальных пособий по безработице в месяц (3000 руб.). Работодатель же выплачивает зарплату, не ниже минимального размера оплаты труда (11280 руб. за полный рабочий месяц). По вопросу трудоустройства на общественные работы обращаться по адресу: ст. Тацинская, ул. Ленина, 66 , 3 этаж , кабинет №1. К сотрудничеству приглашаются и работодатели, которые могут обращаться в ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района», либо звонить по номерам 2-11-95, 2-29-69.