пятница, 6 декабря 2019 г.

Ярмарка вакансий, приуроченная к 33-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2019

/Data/Sites/93/media/68/680424crop.jpg/Data/Sites/93/media/68/682404cropcrop.jpg

23 апреля 2019 года, в ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского  района " была проведена ярмарка вакансий, посвященная 33-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.  На ярмарку вакансий были приглашены представители работодателей района: ООО «РЗК «Ресурс», ООО «Рускальк». Они представили более 15 вакансий. Работодатели рассказали соискателям о представленных вакансиях, условиях труда и его оплате, требованиях к кандидатам. Были проведены и индивидуальные консультации. Данное мероприятие посетили граждане, зарегистрированные в качестве безработных в ЦЗН и ищущие работу жители Тацинского района. Итогом совместной работы стали выданные направления на вакантные должности. Сотрудники центра занятости также проинформировали граждан: о положении на рынке труда в Тацинском районе, возможностях профессионального обучения, временном трудоустройстве, в том числе на общественные работы в поселениях Тацинского района.