среда, 24 октября 2018 г.

В помощь трудоустройства инвалидов

12.10.2018

Постановлением управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 12.12.2017 № 10 «О порядке резервирования рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов утвержден порядок резервирования рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов.

Целью организации резервирования рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов , является содействие занятости инвалидов и расширение возможностей их трудоустройства, в том числе после прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости.

Таким образом в центре занятости инвалиду подбирается наиболее для него подходящая работа, и после согласования с работодателем рабочее место закрепляется за человеком.

узнать подробности можно в центре занятости Веселовского района по адресу п.Веселый, пер.Комсомольский, 56. тел. 6-51-67

Следующие новости