воскресенье, 22 июля 2018 г.

Содействие занятости инвалидов

18.06.2018

Помощь безработным гражданам из категории инвалидов имеет первостепенное значение в деятельности центра занятости населения Веселовского района. Ведь найти работу, а зачастую просто определить для себя сферу деятельности, трудная задача для лиц с ограниченными возможностями.  Исходя из рекомендаций индивидуальной программы реабилитации, с инвалидами ведется комплексная работа: оказывается психологическая поддержка, социальная адаптация, а также профессиональная ориентация. По результатам работы совместно с гражданином принимается решение о его дальнейшем направлением на работу, либо на получение дополнительного профессионального образования в соответствии с доступными видами труда.

Получить профессиональную помощь работников центра занятости, а также более подробную информацию можно по адресу п.Веселый, пер.Комсомольский, 56. Тел. 8 (863) 58 6-51-67