вторник, 19 июня 2018 г.

Работа в АО "Агрофирма "Приазовская"

Уважаемые жители Веселовского района!

ГКУ РО Центр занятости населения Веселовского района предоставляет услугу проведения Ярмарок вакансий. Работодатели встречаются с желающими найти работу гражданами. Встречи происходят как на территории Центра занятости, так и непосредственно на предприятии работодателя.  Рассматриваются все варианты возможного трудоустройства для каждого гражданина индивидуально. Это тот шанс, когда можно договориться с работодателем о желаемых условиях труда и прийти к общему решению.

В 2017 году была проведена ярмарка с представителями АО "Агрофирма "Приазовская".  Рассматривались вакансии  изготовителя полуфабрикатов из мяса птицы, обработчика птицы, кладовщика, грузчика и другие. Зарплата в среднем 20000 рублей. Был разработан маршрут, по которому ежедневно утром и вечером трудоустроенных граждан  со всего района доставляли к месту работы и обратно.  Каждый принимаемый на работу гражданин проходил оплачиваемый работодателем медосмотр.

Сегодня  АО "Агрофирма "Приазовская" также приглашает к сотрудничеству граждан Веселовского района.  Подать заявки на участие  в ярмарке можно  по адресу: переулок Комсомольский, 56. Телефон  для справок 6-51-67.