вторник, 24 апреля 2018 г.

Внимание! Работа!

08.12.2017

В управление государственной службы занятости населения Ростовской области обратилась администрация Волгодонского филиала Акционерного общества «Инжиниринговая компания  «АЭМ-технологии» (далее – Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск), которое, в связи с увеличением объема производства, нуждается в большом количестве работников по различным инженерно-техническим и рабочим специальностям.

На рабочие профессии работодатель готов рассматривать кандидатов без опыта работы с высоким уровнем теоретических знаний.

Кроме того, с 2018 года Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск планирует обучение в собственном учебном центре кандидатов, не имеющих опыта работы и технического профессионального образования, с получением профессий токарь-расточник, токарь-карусельщик, токарь, фрезеровщик и дальнейшим трудоустройством.

Работодатель предлагает привлекательные условия, в том числе: предоставление общежития или компенсацию расходов на найм жилья для иногородних работников, питание в заводской столовой с невысокими ценами, содействие в переезде с возмещением финансовых затрат (при переезде с семьей рассматривается, при необходимости,  возможность трудоустройства членов семьи), участие в жилищной программе (субсидирование процентной ставки по ипотечному кредиту) и другие.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск по телефонам: 8(8639)29-29-29, доб.2423, 8(8639)29-22-68, e-mail: job_vgd@atommash.ru, а также в ГКУ РО «ЦЗН Веселовского района» , п. Веселый,  пер. Комсомольский 56. Тел 6-51-67