среда, 24 июля 2019 г.

Профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста.

05.02.2019

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения города Миллерово» организует профессиональное обучение, переподготовку, повышение квалификации для граждан предпенсионного возраста (в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно: мужчины 1959 – 1961 года рождения и женщины 1964 – 1966 года рождения) по образовательным программам  наиболее подходящим по уровню квалификации, форме и срокам обучения для гражданина.

Обучение, переподготовка, повышение квалификации проводится бесплатно.

Формы обучения – очная, очно-заочная, дистанционная. Приглашаем всех желающих граждан предпенсионного возраста не имеющих работы и работающих пройти профессиональное обучение с целью повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Обращайтесь в центр  занятости населения г.Миллерово по адресу ул.Вокзальная, 28, кабинет 6, тел. 2-60-73.