понедельник, 19 ноября 2018 г.

Внимание жителей города и района!

23.10.2018

В период с 24 октября по 30 декабря 2018 года Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» проводит бесплатный образовательный проект «Азбука цифровой экономики», в рамках которого запланировано проведение серии вебинаров по технологиям цифровой экономики.  В рамках основной серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн – технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей с целью повышения их профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области.

Принять участие в проекте приглашаются:

сотрудники муниципалитетов, министерств и ведомств, отвечающие за развитие цифровизации, образования, рынка труда;

обучающиеся всех ступеней образования;

преподаватели школ, колледжей и вузов;

безработные граждане;

специалисты устаревающих и подвергающихся автоматизации профессий.

Проведение каждого вебинара запланировано дважды в сутки в 10.00 и в 16.00 по московскому времени.

Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/809253/ , по которой также будут доступны информация о времени проведения вебинаров и дополнительные материалы.

Для всех желающих участие в проекте бесплатное.