суббота, 6 июня 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2020

06.03.2020

3 и 4 марта 2020  года в рамках проведения  Регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области  2020 по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» конкурсную площадку Октябрьского аграрно-технологического техникума посетили  557 обучающихся  Октябрьского, Красносулинского, Семикаракорского  районов, г.Шахты, г.Гуково; учителя, родители, гости.

Перед  школьниками на конкурсной  площадке  Регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2020 по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» выступила  агитбригада  техникума, также гости познакомились с   выставкой сельскохозяйственной техники;  приняли участие в мастер-классах по профессиям и специальностям «Ветеринария», «Поварское, кондитерское дело», тест-драйве  на  полигоне образовательного учреждения. В  библиотеке техникума школьники заполнили анкеты о своих планах на будущее и поделились впечатлением о Дне открытых дверей в ГБПОУ РО «Октябрьском аграрно-технологическом техникуме».