воскресенье, 5 июля 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Итоги ярмарки вакансий для Следственного изолятора

14.02.2020

14 февраля 2020 года в Центре занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий, организованная по заявке ФКУ  «Следственный изолятор № 3 ГУФСИН России по Ростовской области».

Информация о проведении мероприятия предварительно размещена на информационных стендах и официальном сайте Центра занятости, в газете «Новочеркасские ведомости».

В мероприятии приняли участие начальник отдела кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Артем Недвига и специалисты центра занятости населения.

Соискатели работы получили информацию об имеющихся вакансиях, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, социальных условиях и льготах, графике работы.

Граждане, заинтересовавшиеся работой, прошли предварительное собеседование и приглашены в отдел кадров учреждения для решения вопроса трудоустройства.