воскресенье, 5 июля 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

В Центре занятости населения города Новочеркасска состоялся профинформационный семинар для педагогов и психологов

07.02.2020

В целях исполнения комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации населения в Ростовской области на период до 2030 года подписанный Центром занятости населения города Новочеркасска и Управлением образования Администрации города Новочеркасска 6 февраля 2020 года  был проведен семинар профинформационный семинар для педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций.

В семинарах приняли участие директор ГКУ РО «Центра занятости населения города Новочеркасска» Удянская Ирина Юльевна, начальник отдела профориентации и профессионального обучения ГКУ РО «Центра занятости населения города Новочеркасска» Моргун Эдуард Станиславович, ведущий инспектор Муртазаева Эльмира Мамедхановна педагоги и психологи, заместители директоров по учебно-воспитательной работе из 15-ти  муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций  города Новочеркасска.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: рынок труда города Новочеркасска,  план  профориентационной работы за первое полугодие 2020 года.