понедельник, 14 октября 2019 г.

В рамках Декады инвалидов прошла ярмарка вакансий

07.12.2018

В рамках Декады инвалидов службой занятости проводятся специализированные мероприятия, которые проходят во всех городах Ростовской области. 7 декабря в Центре занятости Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями «С уверенностью – в завтрашний день».

Ярмарки для граждан с инвалидностью проводятся ежеквартально. Сегодня в мероприятии приняли участие такие работодатели, как ООО «Телеком-Экспресс», ООО ЧОП «Пик», ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». На ярмарку заявлены вакансии, подходящие для трудоустройства инвалидов.

Посетителям ярмарки вакансий была предоставлена информация  об организациях, имеющихся вакансиях, требованиях, предъявляемых к кандидатам, условиях и графике работы, размере заработной платы.

Граждане, заинтересовавшиеся работой, заполнили анкеты, получили ответы на имеющиеся вопросы и приглашены для знакомства с организациями.