понедельник, 11 декабря 2017 г.

Ярмарка вакансий!

05.09.2016

С 7 по 12 сентября этого года в Ростовской области состоится молодежный форум Южного федерального округа «Ростов».

Это методическая и практическая площадка по подготовке молодежного актива для участия в главных событиях по реализации государственной молодежной политики на территории ЮФО. Участники смогут приобрести дополнительные знания по различным направлениям, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку своих социально значимых инициатив. Также на форуме запланированы культурная и спортивная программы.

В рамках форума «Ростов» 8 сентября 2016 года пройдет ярмарка вакансий в детском оздоровительном лагере «Спутник», расположенном по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Натальевка.