вторник, 19 июня 2018 г.

Бесплатная программа развития своего дела.

27.04.2018

В Ростовской области объявлен старт обучающей федеральной программы "Бизнес класс" для действующих и начинающих предпринимателей региона. Организаторами программы "Бизнес класса" являются Сбербанк и Google при поддержке правительства Ростовской области, это бесплатная программа для представителей среднего и малого бизнеса. Основной целью, которой является помощь предпринимателям в открытии собственного дела или в выводе уже существующего бизнеса на новый уровень.

Программа представлена в двух  направлениях: "онлайн" и "интенсив". Первый формат предполагает дистанционное обучение, которое посвящено основным направлениям развития компании: бизнес-моделированию, маркетингу, продажам, планированию, исследованию рынка и целевых групп, а также юридическим аспектам сопровождения бизнеса. Второй формат "интенсив" включает в себя  все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, институт наставничества и встречи с опытными экспертами.

Обучение продлится в течение 5 месяцев. По окончанию программы все участники, успешно завершившие итоговое тестирование, получат электронный сертификат.

Он будет подтверждать прохождение всех онлайн-модулей проекта. Самые активные участники режима "интенсив" смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google. Принять участие в проекте может каждый житель региона. Кто еще не успел зарегистрироваться и принять участие в программе может сделать это на сайтеwww.business-class.pro.