вторник, 26 сентября 2017 г.

Областной день профессий пройдет в городе Новошахтинске 7 сентября.

06.09.2017

Областной день профессий начнется в 11.00 в центре занятости населения города Новошахтинска» по ул. Советской, д. 10.

Участие в мероприятии примут работодатели и образовательные организации города.

Будет работать мобильный офис центра занятости населения. Психолог службы занятости проведет тренинг «Основы эффективной самопрезинтации», занятие по курсу социальной адаптации «Растем вместе». Можно будет пройти онлайн–собеседование с работодателями: в 11.20 отбор на военную службу по контракту и в  12.30 ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Посетителей мероприятия ждут: ярмарка вакансий, мастер-класс «Заработать своими руками», выставка плакатов «Все профессии важны, все профессии нужны!», виртуальные экскурсии по предприятиям города Новошахтинска, а маленьких гостей ждет игра-представление «Чья профессия нужней?».

Для школьников будут организованы профориентационные экскурсии на предприятия города, выступление театра мод, тренинг «Скорая помощь при выборе профессий», мастер-класс по карвингу, вождение на автодроме с инструктором, выступление агитбригад.

Приглашаем к нам в гости будет очень интересно!