воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Трудовая занятость подростков.

13.07.2017

Трудовая занятость подростков является важным звеном в системе мероприятий, направленных на профилактику детской безнадзорности и преступности. Временная трудовая занятость помогает адаптировать подростков к труду, помочь им получить профессиональные навыки и опыт корпоративного взаимодействия, является одной из мер социальной поддержки семей, находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации. ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» постоянно проводит работу по оказанию содействия в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Центр занятости населения приглашает работодателей принять участие в организации временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул. Тесное взаимодействие центра занятости населения с работодателями города, а также всех не равнодушных к проблемам подростковой занятости людей способствует эффективному решению задачи приобретения несовершеннолетними необходимого опыта трудовых и деловых отношений.

Дополнительную  информацию можно получить по адресу:  ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» ул. Советская, 10, кабинет № 106 или по телефону:8(86369) 2-08-11.