вторник, 26 сентября 2017 г.

Вместе мы сможем больше!

10.07.2017

19 июля 2017 года в ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» (ул. Советская, д. 10, кабинет № 309) в рамках реализации Комплекса мер (региональная программа Ростовской области на 2017-2020 годы) по сопровождению инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве пройдет круглый стол по теме «Профессиональное образование и трудоустройство молодых инвалидов».

В заседании круглого стола примут участие: председатель РО ДОИ «Возрождение» Е.В. Шашлыкова, помощник благочинного по мессионерской работе и социальному служению Новошахтинского прихода, председатель городского общества инвалидов А.В. Балковой, образовательное учреждение ГБПОУ РО «НТТ», где созданы условия для профессионального обучения инвалидов, в лице заместителя директора по учебно-производственной работе Ю.А. Волкова.