среда, 23 августа 2017 г.

"Сделай свой выбор".

03.03.2017

16 марта в помещении центра занятости населения города Новошахтинска пройдет Единый День профориентации молодежи.

Организаторами этого мероприятия выступает служба занятости населения Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

В соответствии с планом проведения Дня профориентации молодежи «Сделай свой выбор» пройдут  уроки занятости и профориентации, встречи и «круглые столы» молодежи с работодателями, фестивали востребованных профессий, профориентационное тестирование и консультирование молодежи, встречи обучающихся с представителями профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, ведущими подготовку по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям. Все мероприятия, которые будут проходить в этот день, направлены на формирование у школьников осознанного выбора профессий, соответствующих потребностям рынка труда в квалифицированных кадрах.

Традиционно в этот день можно будет воспользоваться услугами мобильного офиса центра занятости населения.

Подробную информацию по мероприятию можно узнать, обратившись в ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» по телефону 8(86369)20812.