воскресенье, 26 января 2020 г.

Набор на курсы поваров!

13.01.2020

Центр занятости населения города Сальска продолжает работу по формированию группы безработных граждан для последующего направления их на профессиональное обучение в 2020 года по профессии «Повар».

Профессиональное обучение проводится на бесплатной основе в форме курсовой подготовки продолжительностью  четыре  месяца. Во время обучения выплачивается стипендия из средств областного бюджета.  На курсах обучают профессионально важным навыкам: организацию производства предприятий общественного питания, физиологию питания, кулинарию, товароведение пищевых продуктов, калькуляцию и учет.

В результате обучения безработный гражданин овладеет профессией, востребованной на рынке труда.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Сальск, ул. Ленина, 17, каб.4 (тел.5-06-23).