пятница, 6 декабря 2019 г.

Вниманию граждан, ищущих работу и незанятого населения!

27.11.2019

АО «Алексинскому стекольному заводу» г. Алексин Тульской области требуются операторы стеклоформующих машин и контролеры стекольного производства. Предприятие готово принять соискателей, в том числе семейные пары, готовых к переезду. Опыт работы значения не имеет, на производстве организовано обучение требуемым профессиям. На время обучения предоставляется общежитие. Предприятие предлагает стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц, полный соц. пакет,  бесплатное питание в столовой завода.

Более подробную информацию можно получить                                                     обратившись  в   службу  занятости  города  Сальска  по  адресу  г. Сальск,  ул.Ленина,  д. 17 или по тел. 88637250598