пятница, 6 декабря 2019 г.

План мероприятий ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» по проведению Декады инвалидов с 3 по 12 декабря 2019 года

19.11.2019

3 декабря в 10.00 ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Единый день открытых дверей для инвалидов Дискуссионная площадка «Занятость – больше чем работа»  Участники мероприятий (Инвалиды Сальского района, работодатели, представители общественных организаций, бюро медико-социальной экспертизы, Управление социальной защиты населения, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, центр занятости населения города Сальска).

3-12 декабря с 14.00 - по 16.00 ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Оказание профориентационных услуг, содействие в построении профессиональных проектов. Участники мероприятий  (Безработные граждане, специалисты службы занятости).

4 декабря в 14.00 ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Социальная адаптация на рынке труда безработных граждан с ограниченными возможностями. Участники мероприятий (Специалисты службы занятости, безработные граждане).

5 декабря  с  10.00 - по 15.00 «Центр занятости населения города Сальска» состоится -  День профессиональной ориентации инвалидов «С уверенностью в завтрашний день». Участники мероприятий (Безработные граждане, специалисты службы занятости, ищущие работу).

в 10.00 «Центр занятости населения города Сальска» состится -  Групповое профориентационное занятие, направленное на содействие в построении профессиональных проектов. Участники мероприятий  ( Безработные граждане, испытывающие трудности в поиске работы (инвалиды)).

в 13.00  Сальская районная организация инвалидов состоится - Работа мобильного офиса (диагностика профессиональных склонностей и интересов). Участники мероприятий  (Специалисты службы занятости, Сальская районная организация инвалидов, в т.ч. дети-инвалиды).

06 декабря с 14.00 - по16.00 ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Оказание психологической поддержки для безработных граждан-инвалидов. Участники мероприятий  (Безработные граждане, специалисты службы занятости).

10 декабря в 10 .00 ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - проведение ярмарки вакансий для инвалидов «С уверенностью в завтрашний день». Участники мероприятий  (Специалисты службы занятости, безработные граждане, ищущие работу, работодатели).

3-12 декабря в ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Групповое и индивидуальное консультирование инвалидов по вопросам трудового законодательства, (трудовой деятельности), трудоустройства на квотированные рабочие места; участия в спец. программах по направлениям: временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы;  организация  самозанятости  безработных граждан; о мероприятиях по содействию трудоустройству незанятых  инвалидов на оборудованные рабочие места с учетом индивидуальных возможностей и индивидуальных  программ реабилитации инвалидов. (Безработные граждане, специалисты службы занятости).

до 12 декабря в ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» состоится - Освещение вопросов содействия занятости инвалидов в СМИ, размещение информации о результатах проведенной декады инвалидов на сайте ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска». Участники мероприятий  (Специалисты службы занятости, еженедельная газета «Неделя нашего региона»).