вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

22.10.2019

Уже стало хорошей традицией – посещение специалистами центра занятости населения города Сальска родительских собраний в школах города и района. Например, начальник отдела профобучения и профориентации Высочина Оксана 18 октября приняла участие в общешкольном собрании   в школе № 21 на тему: «Безопасность детей – наше общее дело». В своем выступлении специалист рассказал о ситуации на рынке труда, актуальных программах службы занятости, в том числе  трудоустройство несовершеннолетних в свободное от учебы время.

Большое внимание уделила профориентационному направлению: запланированные мероприятия по профориентации, ранняя профориентация, особенности выбора профессии в выпускных классах, наиболее востребованные профессии Сальского района и Ростовской области.