понедельник, 14 октября 2019 г.

Вниманию граждан, ищущих работу и незанятого населения!

24.04.2019

Руководством управления ГИБДД проводится отбор кандидатов на  службу в подразделения Госавтоинспекции Ростовской области.

Предъявляемые требования к кандидатам:

1. граждане Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, отслужившие в рядах Вооруженных сил Российской Федерации срочную военную службу и годные к военной службе (категория годности «А»), имеющие среднее профессиональное (техническое) или высшее (техническое) образование, соответствующее направлению деятельности или юридическое образование.

2. граждане Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, не служившие в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, которым исполнилось 27 лет, имеющие на руках военный билет, с отметкой о годности к военной службе (категория годности «А»), имеющие среднее профессиональное (техническое) или высшее (техническое) образование, соответствующее направлению деятельности или юридическое образование.

3. граждане Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, являющиеся офицерами запаса, не служившие в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, которым исполнилось 27 лет,  имеющие на руках военный билет офицера запаса, годные к военной службе (категория годности «А»), имеющие высшее (техническое) образование, соответствующее направлению деятельности или юридическое образование.

1. граждане Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, являющиеся офицерами запаса, отслужившие в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, имеющие на руках военный билет офицера запаса, годные к военной службе (категория годности «А»), имеющие высшее  (техническое) образование, соответствующее направлению деятельности или юридическое образование.   Организации требуются проводники пассажирского вагона. Обязательным требованием к соискателям является наличие свидетельства об обучении по профессии «Проводник пассажирского вагона» .

Заинтересовавшиеся граждане, соответствующие указанным требованиям могут получить более подробную информацию,                                                     обратившись в службу занятости города Сальска по адресу г.Сальск, ул.Ленина, д. 17 или по тел. 88637250623