среда, 20 июня 2018 г.

Набираем на курсы поваров!

09.06.2018

Центр занятости населения города Сальска продолжает работу по формированию группы безработных граждан для последующего направления их на профессиональное обучение в июне-июле  2018 года по профессии «Повар».

Профессиональное обучение проводится на бесплатной основе в форме курсовой подготовки продолжительностью три месяца. Во время обучения выплачивается стипендия из средств областного бюджета.  На курсах обучают профессионально важным навыкам: организацию производства предприятий общественного питания, физиологию питания, кулинарию, товароведение пищевых продуктов, калькуляцию и учет.

В результате обучения безработный гражданин овладеет профессией, востребованной на рынке труда.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Сальск, ул. Ленина, 17, каб.4 (тел.5-04-43).

Следующие новости