четверг, 26 апреля 2018 г.

Конкурсы рисунков «Профессии моих родителей»

16.04.2018

В рамках проведения Областного дня молодежи «Сделай свой выбор» проводился конкурс рисунков «Профессии моих родителей» среди школьников 1-4 классов. Основными целями конкурса являлись знакомство с профессиями своих родителей, расширение знаний о профессиях, умение через атрибуты художественно показать ту или иную профессию.

Рассматривались детские рисунки, выполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

Подано на конкурс более 50 рисунков. Все рисунки были интересными, содержательными и красочными. Жюри из представителей Управления образования, центра занятости населения города Сальска выделило наиболее яркие и самобытные. 17 рисунков распределили на 1-3 местах и 6 рисунков отмечены в номинации «Приз зрительских симпатий».

Учащиеся-победители будут награждены грамотами.