четверг, 25 мая 2017 г.

Трудоустройство инвалидов

12.05.2017

В 2017 году активизируется работа службы занятости населения по содействию в трудоустройстве инвалидов.

В январе месяце 2017 года обратился в центр занятости  населения г.Сальска для содействия в поиске работы гражданин К. При обращении в службу занятости имел высокий уровень мотивации к труду. Безработный получил консультацию специалистов отдела активных программ. С безработным гражданином проводились индивидуальные консультации  по психологической поддержке.

По договору, между центром занятости населения и МБУ «Парк культуры и отдыха» Сальского городского поселения трудоустроен сторожем. В период временного трудоустройства, к заработной плате выплачивалась материальная поддержка от службы занятости населения из бюджетных средств.