среда, 21 октября 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Приглашаем безработных граждан пройти профессиональное обучение по программе повышения квалификации «Складской учет с использованием программы 1С: Управление торговлей»!

16.10.2020

Центр занятости населения города Таганрога ведет набор в группу повышения квалификации по направлению «Складской учет с использованием программы 1С: Управление торговлей 8.3».

Повышение квалификации - призвано последовательно совершенствовать профессиональные и экономические знания, умения и навыки, повышать мастерство по имеющимся профессиям.

В процессе обучения Вы узнаете: основы складского учета, учет движения ТМЦ, методы складского учета ТМЦ, хранение на товарном складе, инвентаризация ТМЦ, основы логистики, оптимизация материальных запасов, основы работы с программой «1С: Управление торговлей», основы конфигурирования и администрирования в программе «1С: Управление торговлей», основы конфигурирования и администрирования в программе «1С: Управление торговлей», складской учет в программе 1С: Управление торговлей.

Обучение безработных ведется за счет средств областного бюджета, на период обучения выплачивается стипендия. По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Получить более подробную информацию по предлагаемым курсам, записаться в учебную группу можно по адресу: г. Таганрог, ул. С. Шило 202-а, каб. 5, тел. 38-95-45, 33-49-31 и по адресу: Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, 5, тел. 8(86347)2-04-64.