вторник, 22 сентября 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

ОБЪЯВЛЕНИЕ для участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

15.09.2020

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области начинает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.

Заявление можно подать по адресу: ул. Красноармейская, 36/62, г. Ростов-на-Дону, кабинет 410.

Срок подачи заявления с  14.09.2020 по 13.10.2020 включительно.

Обращаем внимание, что единовременная выплата осуществляется  однократно.

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов:  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863) 244-22-65, 244-22-57.