вторник, 22 сентября 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Курсы повышения квалификации по направлению «1С: Предприятие»

03.09.2020

Центр занятости населения города Таганрога ведет набор в группу повышения квалификации по направлению «Складской учет с использованием программы 1С: Управление торговлей 8.3».

Повышение квалификации - призвано последовательно совершенствовать профессиональные и экономические знания, умения и навыки, повышать мастерство по имеющимся профессиям. В процессе обучения Вы узнаете: основные принципы работы в программе; создание информационной базы; работа со справочниками программы; ввод начальных остатков; принципы работы с кассовыми и банковскими документами; правила отчетности по движению денежных средств; основные схемы по товарообороту; назначение и возможности использования договоров; учет ТМЦ, отражение торговых и складских операций. Основы инвентаризации. Взаиморасчеты; учет начисления и выплаты заработной платы. НДФЛ, отчисления во внебюджетные фонды; оформление бухгалтерской отчетности. Создание налоговых деклараций.

Обучение безработных ведется за счет средств областного бюджета, на период обучения выплачивается стипендия. По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца

Получить более подробную информацию о предлагаемых курсах, записаться в учебные группы можно по телефонам: 38-95-45 и 33-49-31.