вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Напоминаем о сохранении «масочного» режима

30.07.2020

Уважаемые граждане, напоминаем, что постановлением Правительства Ростовской области № 427 от 30.04.2020 введен «масочный» режим. Гражданам необходимо носить лицевые маски, а при их отсутствии респираторы: при проезде во всех видах транспорта общего пользования межмуниципального, городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси, на станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования городского, пригородного и междугороднего сообщения. При посещении: аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли; государственных органов, органов местного самоуправления, иных муниципальных органов и подведомственных им учреждений и предприятий; зданий (строений, сооружений) автомобильных и железнодорожных вокзалов, аэропортов; иных общественных мест.