вторник, 4 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

Вниманию работодателей!

21.07.2020

Информация о свободных рабочих местах в центр занятости населения может предоставляться в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи через Интерактивный портал службы занятости населения Ростовской области.

Постановлением Правительства Ростовской области от 18.05.2020 № 435 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2014 № 646» внесены изменения в Порядок представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области в части обеспечения работодателей дополнительной возможностью представления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области в центры занятости населении в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи через Интерактивный портал службы занятости населения Ростовской области (http://donzan.ru/).

Согласно ранее действовавшей редакцией порядка для работодателей возможность представления обязательной ежемесячной информации была предусмотрена нарочно либо направлением заказного почтового отправления с уведомлением о вручении.

Сведения, представляемые в электронном виде, подписываются уполномоченным лицом работодателя с использованием электронной подписи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заинтересованных работодателей просим обращаться в ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» по телефонам: 8(8634) 31-03-99, 37-23-68.